ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГАГАРИНСКИЙ
муниципальный округ

    Главная страница    Гагаринский    Электронная приемная    Гагаринский    Карта сайта      


ОБЪЯВЛЕНИЕ
Заседание комиссии по бюджету и муниципальной собственности Совета депутатов муниципального округа Гагаринский
На 17.04.2023 в 14:30 назначено заседание комиссии по бюджету и муниципальной собственности Совета депутатов муниципального округа Гагаринский Подробнее...
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Прием населения
Уважаемые жители! В связи с нахождением депутата Мозгалевой А.В. в очередном отпуске, прием населения 22 апреля 2024 года депутатом Мозгалевой А.В. отменяется Подробнее...
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Гагаринский
На 17.04.2024 года в 15:00 назначено очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Гагаринский № 32 Подробнее...
ОБЪЯВЛЕНИЕ
О рассмотрении вопроса «О согласовании / Об отказе в согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного жилого дома по адресу: город Москва, Ленинский проспект, д. 68/10»
На очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Гагаринский запланировано рассмотрение вопроса... Подробнее...
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Комиссия по реализации полномочий органов местного самоуправления по развитию района
10 апреля 2024 года, в 10-00 состоится комиссия по реализации полномочий органов местного самоуправления по развитию района Подробнее...
ID2924 — Комиссия по реализации полномочий органов местного самоуправления по развитию района

Главная страница  Официальная информация ГагаринскоеУВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г.МосквеГагаринское
УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г.Москве

Обзор ДТП на территории ЮЗАО за период с 10 по 16 февраля 2020 года


10 февраля 2020 года в 15.30 час., по адресу: г. Москва, ТТК внешняя сторона, Гагаринский тоннель, произошло ДТП с пострадавшим – столкновение 3-х транспортных средств. Водитель 1989 года рождения, управляя автомобилем «Пежо Боксер», следовал по ТТК от проспекта Вернадского в направлении Варшавского шоссе, и не соблюдения дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, совершил столкновение с автомобилем «Мазда 6», под управлением водителя 1979 года рождения, который следовал в попутном направлении, после чего автомобиль «Мазда 6» совершил столкновение с автомобилем «Мерседес Бенц Спринтер», под управлением водителя 1982 года рождения, который следовал в попутном направлении. В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля «Мазда 6», которая нарядом скорой медицинской помощи была госпитализирована в ГКБ г. Москвы с предварительным диагнозом – сотрясение головного мозга.

10 февраля 2020 года в 18.30. по адресу: г. Москва, ул. Тарусская 4, произошло ДТП с пострадавшими – наезд на пешехода. Водитель 1998 года рождения, управляя автомобилем «Мицубиси Лансер» следовал по                           ул. Тарусская от Литовского б-ра в сторону Новоясеневского пр-та, и в районе дома 4 по ул. Тарусская совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомобиля в неустановленном месте (100 метров нерегулируемый пешеходный переход). В результате ДТП пострадала женщина 1987 года рождения, которая нарядом скорой медицинской помощи с предварительным диагнозом: перелом правого бедра, ушибы волосистой части головы была доставлена в ГКБ г. Москвы.

10 февраля 2020 года в 19.05. по адресу: г. Москва, ул. Новочеремушкинская 53А, произошло ДТП с пострадавшими – наезд на пешехода. Водитель 1976 года рождения, управляя автомобилем «Мерседес Бенц Е 200», следовал по ул. Новочеремушкинская от ул. Цюрупы в сторону Нахимовского проспекта, и в районе дома 53А по ул. Новочеремушкинская совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пострадал мужчина 1999 года рождения, который нарядом скорой медицинской помощи с предварительным диагнозом: ушиб правого бедра, ушибы волосистой части головы был доставлен в ГКБ г. Москвы.

11 февраля 2020 года в 00.45. по адресу: г. Москва, МКАД 35 км внутренняя сторона, произошло ДТП с пострадавшими – наезд на стоящее транспортное средство. Водитель 1964 года рождения, управляя автомобилем «Фольксваген Кадди» (такси), следовал по внутренней стороне МКАД от            ул. Поляны в сторону пр-да Карамзина, и в 3 полосе, в районе 35 км МКАД совершил наезд на стоящее транспортное средство «Газ 3302», под управлением водителя 1989 года рождения, который следовал попутно и остановился из-за неисправности в 3 полосе. В результате ДТП водитель автомобиля «Фольксваген Кадди» от полученных травм скончался на месте.

11 февраля 2020г. в 20ч.00мин. по адресу: г. Москва Ленинский проспект д. 66, произошло ДТП с пострадавшими - наезд на пешехода. Водитель 1976 года рождения, управляя автомобилем «Мерседес Бенц», совершила наезд на пешехода, который двигался по дворовой территории. В результате ДТП пострадала девушка 1995 года рождения, которая нарядом скорой медицинской помощи госпитализирована в ГКБ г. Москвы с предварительным диагнозом – сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб лица, ушиб правого коленного сустава.

14 февраля 2020 года в 10.00. по адресу: г. Москва, ул. Островитянова 10, произошло ДТП с пострадавшими – наезд на пешехода (ребенка). Водитель 1991 года рождения, управляя автомобилем «Хендэ Солярис», следовал по ул. Островитянова, от ул. Академика Волгина в сторону ул. Академика Арцимовича, и в районе дома 10 по ул. Островитянова совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пострадала несовершеннолетняя 2014 года рождения, которая с диагнозом: ушиб правого колена, нарядом скорой медицинской помощи была доставлена в ДГКБ г. Москвы.

16 февраля 2020 года, в 11 часов 32 минуты, по адресу: Университетский проспект, дом 6, произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на пешехода. Водитель 1994 года рождения, управляя автомашиной «Газ-а21R32», следовал по пешеходному тротуару Университетского проспекта и в районе дома № 6 выполняя манёвр движение задним ходом от проспекта Вернадского в направлении Ленинского проспекта (для разгрузки в магазине Пятерочка), допустил наезд на женщину 1934 года рождения, которая находилась на пешеходном тротуаре, которая нарядом скорой медицинской помощи, была доставлена в ГКБ города Москвы, с предварительным диагнозом: пневмоторакс, ушиб грудной клетки, закрытый перелом правого предплечья, открытый перелом левого предплечья.

Наряды ДПС прибыли на места дорожно-транспортных происшествий в соответствии с действующим регламентом ГИБДД.

                                          

Отдел пропаганды ОГИБДД УВД по ЮЗАО
ГУ МВД России по г. Москве

 

 

119296, г. Москва, Ленинский пр-т, дом 62/1
Телефон / Факс: 8 (495) 651-27-43
Электронная почта info@gagarinskoe.com
119296, г. Москва, Университетский пр-т, дом 5
© 2006—2024 Муниципальный округ Гагаринский