ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГАГАРИНСКИЙ
муниципальный округ

    Главная страница    Гагаринский    Обратная связь    Гагаринский    Карта сайта      


ОБЪЯВЛЕНИЕ
Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Гагаринский №39
19 февраля в 19:00 в зале заседания Совета депутатов муниципального округа Гагаринский по адресу: Университетский проспект, дом 5, состоится внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Гагаринский №39. Подробнее...
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Заседание Комиссии по взаимодействию с местным сообществом
19.02.2019 в 17-00 по адресу Университетский, 5 заседание Комиссии по взаимодействию с местным сообществом, органами власти, общественными объединениями и развитию социальной сферы. Подробнее...
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Заседание Комиссии по бюджету и муниципальной собственности Совета депутатов муниципального округа Гагаринский
15 февраля в 19:00, в зале заседаний Совета депутатов муниципального округа Гагаринский по адресу: Университетский проспект, дом 5 состоится заседание Комиссии по бюджету и муниципальной собственности Совета депутатов муниципального округа Гагаринский Подробнее...
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Гагаринский №38
15 февраля в 19:30 в зале заседания Совета депутатов муниципального округа Гагаринский по адресу: Университетский проспект, дом 5, состоится внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Гагаринский №38. Подробнее...
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Заседание Комиссии по нормативно-правовым актам и муниципальной службе Совета депутатов муниципального округа Гагаринский
13 февраля (в среду) в 15:00, в зале заседаний Совета депутатов муниципального округа Гагаринский по адресу: Университетский проспект, дом 5 состоится заседание Комиссии по нормативно-правовым актам и муниципальной службе Совета депутатов муниципального округа Гагаринский. Подробнее...
ID2158 — Заседание Комиссии по нормативно-правовым актам и муниципальной службе Совета депутатов муниципального округа Гагаринский

Новости

Итоги Фестиваля детского и юношеского творчества «Знаете, каким он парнем был»


На территории внутригородского муниципального образования Гагаринское в городе Москве с сентября 2008 года по май 2009 года проходил Фестиваль детского и юношеского творчества «Знаете, каким он парнем был». В Фестивале приняли участие учащиеся школ района, а также коллективы досуговых учреждений и центров. Члены жюри Фестиваля подвели итоги, и 1 июня 2009 года в Московском городском дворце детского и юношеского творчества состоялось награждение лауреатов и дипломантов ИтогиФестиваля детского и юношеского творчества внутригородского муниципального образования Гагаринское в городе Москве «Знаете, каким он парнем был» Номинация «Изобразительное творчество» ЛАУРЕАТЫ: 1.Коллективная работа (ДЦ «Орлёнок»)2.Потупин Иван (школа №120)3.Садретдинова Алия (ДЦ «Орлёнок»)4.Курочкина Анастасия (школа №1260)5.Курочкина Наталия (школа №1260)6.Левина Анастасия (школа №1260)ДИПЛОМАНТЫ: 1.Агаханян Гаяне (школа №120)2.Махеева Саша (ДЦ «Орлёнок»)3.Пороховник Арина (ДЦ «Орлёнок»)4.Эстерлис Александр (МГДД(ю)Т)7.Левина Анастасия (школа №1260)5.Коломиец Ольга (школа №1260)6.Горюнова Наталия (ДЦ «Орлёнок») Номинация «Декоративно-прикладное творчество» ЛАУРЕАТЫ: 1.Коллективная работа (ЦРТДиЮ «Планета»)2.Морозов Егор (ЦРТДиЮ «Планета»)ДИПЛОМАНТЫ: 1.Коллективная работа учеников школы №1202.Любчиц Дмитрий (школа №1266)3.Шарова Кристина (ЦРТДиЮ «Планета») Номинация «Литературное творчество» ЛАУРЕАТЫ: 1.Коллективная работа учеников школы №12602.Бондаренко Мария (школа №11)3.Зверев Никита (школа №11)ДИПЛОМАНТЫ: 1.Тимачева Полина (школа №11)2.Аврашков Антон (школа №1266)3.Юрчук Юлия (школа №1266) Номинация «Эстрадная и авторская песня» ЛАУРЕАТЫ: 1.Ероян Михаил (школа № 1)2.Артамонова Мария (школа №22)3.Вокально-хоровой ансамбль «Лира» (школа №11)ДИМЛОМАНТЫ: 1.Музыкальный театр ЦРТДиЮ «Планета»2.Боронин Роман ЦРТДиЮ «Планета»3.Галян Анастасия (школа № 1266) Номинация «Танцевальное искусство» ЛАУРЕАТЫ: 1.Коллектив «Танцуй, планета» ЦРТДиЮ «Планета» ДИМЛОМАНТЫ: 2.Детский танцевальный коллектив «Гагаринец» МУ «Досуговый центр Гагаринец»Номинация «Кино-видео фильм» ЛАУРЕАТЫ: 1.Коллектив «Молодцы» (школа №11)2.Коллектив «Логомиры» ЦРТДиЮ «Планета»ДИМЛОМАНТЫ: 1.Коллектив «Документальное кино» (школа) № 1266 Номинация «Проектно-исследовательская деятельность» ЛАУРЕАТЫ: 1.Кайзер Евгения (школа №11) 2. Сергеева Альбина (школа №11) 3. Объединение «Планета-виват» ЦРТДиЮ «Планета» Номинация «Техническая творчество» ЛАУРЕАТЫ: 1.Коллективная работа (МУ «Досуговый центр Гагаринец»)2.Никитин Антон МУ «Спортивный центр Космос»3.Левко Дмитрий (школа №120)ДИМЛОМАНТЫ: 1.Абашин Кирилл (школа №120)2.Умарбаев Азис (школа №120) Члены жюри конкурса-фестиваля: •Быкова Я.Г., зав. изостудией МГДД(Ю)Т•Давыдова Н.В., руководитель Литературной студии МГДД(Ю)Т•Волобуева И.И., педагог Изостудии «Воробьевы горы»•Карасева Е.В., зав. организационно-массовым отделом ЦХО•Розов С.В., художественный руководитель ЦХО•Лебедь Н.Н., зав. информационно-редакционным отделом ЦХО•Карась Л.А., зав. отделом технического творчества МГДД(Ю)Т•Паткина Л.А., координатор Фестиваля
09.06.2009
119296, г. Москва, Ленинский пр-т, дом 62/1
Телефон / Факс: 8 (495) 651-27-43
Электронная почта info@gagarinskoe.com
119296, г. Москва, Университетский пр-т, дом 5
© 2006—2019 Муниципальный округ Гагаринский