ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГАГАРИНСКИЙ
муниципальный округ

    Главная страница    Гагаринский    Электронная приемная    Гагаринский    Карта сайта      


ОБЪЯВЛЕНИЕ
Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Гагаринский
На 17.04.2024 года в 15:00 назначено очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Гагаринский № 32 Подробнее...
ОБЪЯВЛЕНИЕ
О рассмотрении вопроса «О согласовании / Об отказе в согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного жилого дома по адресу: город Москва, Ленинский проспект, д. 68/10»
На очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Гагаринский запланировано рассмотрение вопроса... Подробнее...
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Комиссия по реализации полномочий органов местного самоуправления по развитию района
10 апреля 2024 года, в 10-00 состоится комиссия по реализации полномочий органов местного самоуправления по развитию района Подробнее...
ОБЪЯВЛЕНИЕ
О рассмотрении вопроса «О согласовании/Об отказе в согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного жилого дома по адресу: город Москва, Ломоносовский проспект, д. 23»
На очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Гагаринский запланировано рассмотрение вопроса Подробнее...
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Заседания комиссий Совета депутатов по рассмотрению вопросов повестки дня Совета депутатов
20.03.2024 состоятся заседания комиссий Совета депутатов по рассмотрению вопросов повестки дня Совета депутатов, назначенного на 20.03.2024 в 15-00 Подробнее...
ID2919 — Заседания комиссий Совета депутатов по рассмотрению вопросов повестки дня Совета депутатов

Новости

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики


12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики. Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли.

12 апреля 1961 года гражданин СССР майор Ю. А. Гагарин на космическом корабле «Восток» впервые в мире совершил орбитальный облет Земли, открыв эпоху пилотируемых космических полетов.

Полет, длившийся всего 108 минут, стал мощным прорывом в освоении космоса. И сегодня мы видим поразительные успехи космической техники — вокруг Земли обращаются десятки тысяч спутников, космические аппараты совершили посадку на Луну и Венеру.

В рамках Дня авиации и космонавтики внутригородское муниципальное образование Гагаринское в городе Москве организует праздничное мероприятие, которое состоится 15 апреля 2011 в 15:00 часов в театральном зале Московского городского Дворца детского (юношеского) творчества по адресу: ул. Косыгина, д. 17.

В программе мероприятия:

  • Фильм, посвященный участникам ликвидации аварии и ее последствий, проживающим в муниципальном образовании Гагаринское, в связи с 25-летием аварии на Чернобыльской АЭС.
  • Торжественное присвоение депутатам муниципального Собрания Почетного звания "Почетный житель внутригородского муниципального образования Гагаринское в городе Москве" и вручение соответствующего удостоверения.
  • Выступление коллективов воспитанников детской музыкальной школы № 55 и МУ "Досуговый центр "Гагаринец".
  • Выставка картин художника и поэта, руководителя Изо-студии «Старая Школа» Илюхина Б.С. и достижений спортсменов внутригородского муниципального образования Гагаринское в городе Москве.
12.04.2011
119296, г. Москва, Ленинский пр-т, дом 62/1
Телефон / Факс: 8 (495) 651-27-43
Электронная почта info@gagarinskoe.com
119296, г. Москва, Университетский пр-т, дом 5
© 2006—2024 Муниципальный округ Гагаринский