ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГАГАРИНСКИЙ
муниципальный округ

    Главная страница    Гагаринский    Электронная приемная    Гагаринский    Карта сайта      


ОБЪЯВЛЕНИЕ
Заседание комиссии по бюджету и муниципальной собственности Совета депутатов муниципального округа Гагаринский
На 17.04.2023 в 14:30 назначено заседание комиссии по бюджету и муниципальной собственности Совета депутатов муниципального округа Гагаринский Подробнее...
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Прием населения
Уважаемые жители! В связи с нахождением депутата Мозгалевой А.В. в очередном отпуске, прием населения 22 апреля 2024 года депутатом Мозгалевой А.В. отменяется Подробнее...
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Гагаринский
На 17.04.2024 года в 15:00 назначено очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Гагаринский № 32 Подробнее...
ОБЪЯВЛЕНИЕ
О рассмотрении вопроса «О согласовании / Об отказе в согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного жилого дома по адресу: город Москва, Ленинский проспект, д. 68/10»
На очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Гагаринский запланировано рассмотрение вопроса... Подробнее...
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Комиссия по реализации полномочий органов местного самоуправления по развитию района
10 апреля 2024 года, в 10-00 состоится комиссия по реализации полномочий органов местного самоуправления по развитию района Подробнее...
ID2924 — Комиссия по реализации полномочий органов местного самоуправления по развитию района

Новости

Для студентов и не только: карьерный форум пройдет в «Технограде» на ВДНХ


Участников научат составлять план развития карьеры, расскажут им о перспективных специальностях и последних трендах на рынке труда.

«Техноград» на ВДНХ приглашает на форум «Управляй карьерой: современный подход в современном мире». Он пройдет 29 октября с 10:00 до 17:00. Чтобы посетить мероприятие или посмотреть онлайн-трансляцию, нужно зарегистрироваться.

«Форум ориентирован на студентов, выпускников вузов и колледжей, а также тех, кто хочет попробовать себя в новой профессии. Эксперты по подбору персонала и представители бизнеса научат составлять план развития карьеры, расскажут о перспективных специальностях и последних трендах на рынке труда», — рассказала Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы.

Программа мероприятия разделена на три секции, которые будут идти параллельно. В каждой из них запланированы мастер-классы, лекции, нетворкинг, паблик-токи и деловые игры. Участники смогут получить ответы на свои вопросы и практические советы карьерных консультантов.

В секции «Дизайн карьеры» речь пойдет о том, как избегать выгорания и развиваться в своей профессии или, наоборот, сменить род занятий. В качестве экспертов приглашены представители крупных компаний, HR-специалисты и бизнес-тренеры.

Блок «Поиск работы» посвятят тенденциям на рынке труда, анализу резюме и перспективным вариантам трудоустройства. Среди спикеров — руководители кадровых агентств. 

В секции «Психология карьеры» дадут рекомендации по поддержанию мотивации и объяснят, как реализовать себя в новой профессии в зрелом возрасте. Помогать в этом будут авторы специализированных курсов и тренингов.

Инновационно-образовательный комплекс «Техноград» — это площадка на ВДНХ, предлагающая новый формат профориентации, обучения и познавательного досуга. Центр развития карьеры — одно из подразделений «Технограда». Специалисты помогают в выборе профессии, карьерном планировании и трудоустройстве. Проект курирует Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

17.10.2022
119296, г. Москва, Ленинский пр-т, дом 62/1
Телефон / Факс: 8 (495) 651-27-43
Электронная почта info@gagarinskoe.com
119296, г. Москва, Университетский пр-т, дом 5
© 2006—2024 Муниципальный округ Гагаринский