ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГАГАРИНСКИЙ
муниципальный округ

    Главная страница    Гагаринский    Электронная приемная    Гагаринский    Карта сайта      


ОБЪЯВЛЕНИЕ
Заседание комиссии по бюджету и муниципальной собственности Совета депутатов муниципального округа Гагаринский
На 17.04.2023 в 14:30 назначено заседание комиссии по бюджету и муниципальной собственности Совета депутатов муниципального округа Гагаринский Подробнее...
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Прием населения
Уважаемые жители! В связи с нахождением депутата Мозгалевой А.В. в очередном отпуске, прием населения 22 апреля 2024 года депутатом Мозгалевой А.В. отменяется Подробнее...
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Гагаринский
На 17.04.2024 года в 15:00 назначено очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Гагаринский № 32 Подробнее...
ОБЪЯВЛЕНИЕ
О рассмотрении вопроса «О согласовании / Об отказе в согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного жилого дома по адресу: город Москва, Ленинский проспект, д. 68/10»
На очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Гагаринский запланировано рассмотрение вопроса... Подробнее...
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Комиссия по реализации полномочий органов местного самоуправления по развитию района
10 апреля 2024 года, в 10-00 состоится комиссия по реализации полномочий органов местного самоуправления по развитию района Подробнее...
ID2924 — Комиссия по реализации полномочий органов местного самоуправления по развитию района

Новости

Первый день весны!


1 марта в кафе "Плантатор" (ул. Вавилова, д. 66, стр. 1) отметили муниципальный праздник День весны.

На этот праздник, организованный муниципалитетом, были приглашены жители нашего района - и юные, и люди среднего возраста, и уже в летах. Это прежде всего те, кто активно участвует в жизни нашего района - молодые спортсмены, общественные деятели, многодетные семьи. На мероприятии присутствовали руководитель муниципалитета Н.Б. Балашова и заведующая досугово-спортивным сектором муниципалитета О.И. Токовая.

Все кафе было украшено воздушными шариками и цветочными композициями. Малыши резвились в детской комнате, ребята постарше водили хороводы, играли в прятки вместе с клоунами аниматорами. Здесь же прошло награждение юных спортсменов, защищавших честь нашего района на различных соревнованиях. Под громкие аплодисменты им были вручены грамоты и чашки с символикой Гагаринского района.

Среди пришедших на праздник были Искра Соломоновна Млечна и Александра Егоровна Пушкина, активисты общественной организации "Добрые сердца", которая существует в нашем районе уже 12 лет. Мы можем гордиться, что у нас в районе есть люди, которые, несмотря на преклонный возраст, организуют сбор одежды, продуктов питания, игрушек для детей из малоимущих семей и детских домов.

- Только в этом году мы отправили во Владимирскую область в сельские клубы около десятка музыкальных инструментов: пианино, баяны, гармошки. Невозможно без слез читать письма благодарности, которые нам постоянно присылают. Приятно осознавать, что мы делаем кого_то счастливыми и дарим частичку любви детям_сиротам, - рассказала Пушкина А.Е.

В тот день для гостей в кафе были накрыты столы. Малыши с удовольствием лакомились сладостями, а пожилые люди, удобно устроившись на мягких диванчиках, вели светские беседы за чашечкой чая с пирожными.

Так что отметили этот праздник жители Гагаринского района в отличном настроении, получив заряд положительных эмоций и приятные подарки.

- Это райский островок - мягкие диванчики, пальмы, уютная, солнечная атмосфера, дружелюбный улыбчивый персонал. Это не первый праздник, при проведении которого мы сотрудничаем с кафе "Плантатор". Сюда хочется возвращаться снова и снова, - делились своими впечатлениями руководитель муниципалитета Гагаринский Надежда Борисовна Балашова.

01.03.2008
119296, г. Москва, Ленинский пр-т, дом 62/1
Телефон / Факс: 8 (495) 651-27-43
Электронная почта info@gagarinskoe.com
119296, г. Москва, Университетский пр-т, дом 5
© 2006—2024 Муниципальный округ Гагаринский