ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГАГАРИНСКИЙ
муниципальный округ

    Главная страница    Гагаринский    Электронная приемная    Гагаринский    Карта сайта      


ОБЪЯВЛЕНИЕ
Заседание комиссии по бюджету и муниципальной собственности Совета депутатов муниципального округа Гагаринский
На 17.04.2023 в 14:30 назначено заседание комиссии по бюджету и муниципальной собственности Совета депутатов муниципального округа Гагаринский Подробнее...
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Прием населения
Уважаемые жители! В связи с нахождением депутата Мозгалевой А.В. в очередном отпуске, прием населения 22 апреля 2024 года депутатом Мозгалевой А.В. отменяется Подробнее...
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Гагаринский
На 17.04.2024 года в 15:00 назначено очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Гагаринский № 32 Подробнее...
ОБЪЯВЛЕНИЕ
О рассмотрении вопроса «О согласовании / Об отказе в согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного жилого дома по адресу: город Москва, Ленинский проспект, д. 68/10»
На очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Гагаринский запланировано рассмотрение вопроса... Подробнее...
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Комиссия по реализации полномочий органов местного самоуправления по развитию района
10 апреля 2024 года, в 10-00 состоится комиссия по реализации полномочий органов местного самоуправления по развитию района Подробнее...
ID2924 — Комиссия по реализации полномочий органов местного самоуправления по развитию района

Новости

Мосэнергосбыт приглашает принять участие в новогодней акции


Микроволновые печи, отпариватели, рюкзаки, термосы, фитнес-браслеты и другие подарки смогут получить участники акции. Она будет проходить с 15 по 30 декабря.

До конца декабря москвичи и жители Подмосковья могут принять участие в новогодней акции «В Новый год без долгов!». Для этого необходимо передать показания электросчетчиков за текущий месяц и оплатить начисления за потребленную электроэнергию. Сделать это нужно с 15 по 30 декабря. Все, кто выполнят эти простые условия, получат подарки от партнеров акции.

«В декабре традиционно всех нас охватывает предновогодняя суета, в которой легко забыть своевременно передать показания прибора учета электроэнергии. Поэтому в этом году мы решили пойти навстречу нашим клиентам и продлить период приема показаний до 30 числа, а также провести уже традиционную акцию “В Новый год — без долгов!”. Это своего рода благодарность клиентам, которые своевременно и в полном объеме оплачивают счета за электроэнергию. Кстати, у нас есть приятные сюрпризы и для должников. В этом году мы впервые решили провести акцию “Пени исчезают в полночь”. Для участия в ней достаточно оплатить все накопленные долги и передать показания в декабре, и в новом году пени будут аннулированы. Мы искренне хотим, чтобы этот Новый год абсолютно все жители Москвы и Подмосковья встретили в хорошем настроении, без долгов и с подарками», — рассказал генеральный директор АО «Мосэнергосбыт» Андрей Ковалев.

Передать показания счетчиков и оплатить потребленную электроэнергию можно в один день, не дожидаясь ежемесячной квитанции. Сделать это можно, например, на портале mos.ru (только для жителей Москвы). Оплатить на портале москвичи сейчас могут практически все счета в один клик. Это и услуги ЖКХ, и транспортные штрафы ГИБДД, и детский сад, и кружки, и секции, и судебные задолженности. Кроме того, в едином сервисе «Мои платежи» отображаются все неоплаченные счета пользователя, не нужно тратить время на их поиск. 

Оплатить счета за электричество также можно в едином личном кабинете клиента, в мобильном приложении «Мой Мосэнергосбыт», в терминалах передачи показаний и оплаты в клиентских офисах АО «Мосэнергосбыт» и ООО «Московский областной единый информационно-расчетный центр».

Итоги акции подведут после новогодних праздников. Тогда же будут разыграны 40 суперпризов. Это игровые приставки, микроволновые печи, отпариватели, а также рюкзаки, фитнес-браслеты, термосы, френч-прессы и фитнес-бутылки с фирменной символикой АО «Мосэнергосбыт». Победителей (40 человек) суперрозыгрыша определит компьютер при помощи интернет-генератора случайных чисел.

АО «Мосэнергосбыт» — одна из крупнейших энергосбытовых компаний России, которая реализует более восьми процентов всей потребляемой в стране электроэнергии. На территории московского региона АО «Мосэнергосбыт» поставляет электрическую энергию на 335,7 тысячи объектов предприятий и организаций и более 7,5 миллиона бытовых потребителей Москвы и Московской области.

13.12.2019
119296, г. Москва, Ленинский пр-т, дом 62/1
Телефон / Факс: 8 (495) 651-27-43
Электронная почта info@gagarinskoe.com
119296, г. Москва, Университетский пр-т, дом 5
© 2006—2024 Муниципальный округ Гагаринский