ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГАГАРИНСКИЙ
муниципальный округ

    Главная страница    Гагаринский    Электронная приемная    Гагаринский    Карта сайта      


ОБЪЯВЛЕНИЕ
Заседания комиссий Совета депутатов по рассмотрению вопросов повестки дня Совета депутатов
20.03.2024 состоятся заседания комиссий Совета депутатов по рассмотрению вопросов повестки дня Совета депутатов, назначенного на 20.03.2024 в 15-00 Подробнее...
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Годовой отчет депутатов Кузьмичевой О.П., Потапова А.С., Орловой Е.В. перед избирателями
28 марта 2024 года состоится отчет депутатов 3 избирательного округа Кузьмичевой О.П., Потапова А.С., Орловой Е.В. о деятельности за 2023 год Подробнее...
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Гагаринский
На 20.03.2024 года в 15:00 назначено очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Гагаринский № 31 Подробнее...
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Годовой отчет депутатов Конышева П.В., Лисник В.И., Шариповой М.И. перед избирателями
20 марта 2024 года состоится отчет депутатов 2 избирательного округа Конышева П.В., Лисник В.И., Шариповой М.И. о деятельности за 2023 год Подробнее...
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Годовой отчет депутатов Мозгалевой А.В., Старковой Т.М., Чиркова М.А. перед избирателями
20 марта 2024 года состоится отчет депутатов 1 избирательного округа Мозгалевой А.В., Старковой Т.М., Чиркова М.А. о деятельности за 2023 год. Подробнее...
ID2843 — Годовой отчет депутатов Мозгалевой А.В., Старковой Т.М., Чиркова М.А. перед избирателями

Новости

В Москве пройдет фестиваль практической психологии «Психолог-fest-2019» Жители столицы смогут получить консультации и советы по решению важных жизненных проблем, а профессионалы — познакомиться с коллегами и обменяться опытом.


 С 20 по 22 ноября в Москве пройдет ежегодный фестиваль «Психолог-fest». Гостей ждут тематические лекции, семинары, тренинги и множество других мероприятий, направленных на популяризацию возможностей современной практической психологии.

Посетить фестиваль будет полезно как профессионалам, желающим повысить свою квалификацию, так и тем, кому важно разобраться с жизненными проблемами или найти выход из затруднительной ситуации.

Мероприятия фестиваля развернутся на 23 городских площадках. Так, в подразделениях Московской службы психологической помощи (МСПП) во всех округах города ведущие психологи будут читать лекции на актуальные темы, проводить семинары, тренинги и мастер-классы, сеансы диагностики и реабилитации.

На практических занятиях можно будет узнать, как построить здоровые семейные отношения, поднять свою самооценку, конструктивно общаться с детьми. В программу включены такие семинары, как «Тайная сила родителя», «Мои деньги. Ловушки ума, скрытый потенциал», «Окна в мир собственных чувств», «Психосоматика и семейные истории» и многие другие.

Также будут организованы просмотры кинофильмов и панельные дискуссии, на которых специалисты поделятся профессиональными навыками в области практической психологии и смогут наладить новые связи в профессиональной среде.

Насыщенная программа запланирована на 22 ноября в клубном пространстве «Мой социальный центр» (улица Сущевский Вал, дом 31, строение 2). Москвичи смогут поучаствовать в мастер-классе «Безграничные возможности», посетить психологический киноклуб, попрактиковаться в оздоровлении души и тела с помощью практики Чжун Юань Цигун, опробовать психологическую трансформационную игру «Секреты отношений».

Множество интересных мероприятий 22 ноября пройдет на презентационных площадках центра «Моя карьера». Например, на семинаре-тренинге «Профессиональное выгорание, депрессия» участники смогут проанализировать свои актуальные потребности и ресурсы, оценить степень удовлетворенности своим трудом. Мастер-класс «Работа в режиме многозадачности» будет полезен тем, кто хочет научиться определять приоритеты и достигать поставленных целей. А на семинаре «Ресурсы стрессоустойчивости» можно будет отработать способы обретения, поддержания или восстановления гармоничного состояния.

Также на протяжении всего дня в центре «Моя карьера» можно будет получить экспресс-консультацию психолога и пройти психологическую диагностику «Тест на счастье». Тестирование доступно в режиме онлайн на сайте Департамента труда и соцзащиты населения города.

Зарегистрироваться на мероприятия и узнать подробное расписание можно на сайте фестиваля.

 

14.11.2019
119296, г. Москва, Ленинский пр-т, дом 62/1
Телефон / Факс: 8 (495) 651-27-43
Электронная почта info@gagarinskoe.com
119296, г. Москва, Университетский пр-т, дом 5
© 2006—2024 Муниципальный округ Гагаринский