ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГАГАРИНСКИЙ
муниципальный округ

    Главная страница    Гагаринский    Электронная приемная    Гагаринский    Карта сайта      


ОБЪЯВЛЕНИЕ
Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Гагаринский
На 20.03.2024 года в 15:00 назначено очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Гагаринский № 31 Подробнее...
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Годовой отчет депутатов Конышева П.В., Лисник В.И., Шариповой М.И. перед избирателями
20 марта 2024 года состоится отчет депутатов 2 избирательного округа Конышева П.В., Лисник В.И., Шариповой М.И. о деятельности за 2023 год Подробнее...
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Годовой отчет депутатов Мозгалевой А.В., Старковой Т.М., Чиркова М.А. перед избирателями
20 марта 2024 года состоится отчет депутатов 1 избирательного округа Мозгалевой А.В., Старковой Т.М., Чиркова М.А. о деятельности за 2023 год. Подробнее...
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Годовой отчет депутата Мартынюк И.А. перед избирателями
13 марта 2024 года состоится отчет депутата 4 избирательного округа Мартынюк И.А. о деятельности за 2023 год Подробнее...
ОБЪЯВЛЕНИЕ
ПРИМИ УЧАСТИЕ В ТВОРЧЕСКОМ КОНКУРСЕ! НАЦИОНАЛЬНАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ ПРЕМИЯ «ДАЙ ПЯТЬ!»
Национальная телевизионная премия «Дай пять!»-престижная телевизионная премия, единственная в современной России, которая вручается начинающим и современным деятелям музыки, медиа, телевидения и кино по решению детской и подростковой аудитории Подробнее...
ID2927 — ПРИМИ УЧАСТИЕ В ТВОРЧЕСКОМ КОНКУРСЕ! НАЦИОНАЛЬНАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ ПРЕМИЯ «ДАЙ ПЯТЬ!»

Новости

В 2017 году в Москве появится 11 гостиниц разных ценовых категорий


В 2017 году в Москве появится 11 гостиниц разных ценовых категорий. Об этом 13 июля сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе посещения гостиницы Hilton Garden Inn Moscow Krasnoselskaya, которая открылась в марте 2017 года.
«В Москве неплохая динамика инвестиций в основной капитал по всем направлениям. Одно из таких направлений - это туристический бизнес. В этом году мы сдадим 11 гостиниц. Туристический бизнес является все более и более весомой частью московской экономики. В этом году мы уже ожидаем - цифра туристов приблизится к 18 млн человек. Я надеюсь, что чемпионат мира по футболу будет еще одним драйвером туристической отрасли. Одним из примеров качественных вложений в эту отрасль является проект Hilton, который мы сегодня посещаем, смотрим. Хотел поблагодарить инвестора и оператора за качественный, хороший объект, который открылся в Москве для всех, кто приезжает в Москву с туристическим и деловыми целями», - сказал Сергей Собянин.

Как сообщается в материалах пресс-службы столичного Правительства, гостиница Hilton Garden Inn Moscow Krasnoselskaya была построена в 2014-2016 гг. Общий объем частных инвестиций оценивается в 3 млрд руб. Планируемый срок окупаемости - 12 лет. Отмечаемся, что гостиница Hilton Garden Inn Moscow Krasnoselskaya стала первым отелем бренда Hilton Garden Inn в российской столице и самой большой по количеству номеров в Восточной Европе. Ее открытие позволило создать 150 рабочих мест.

Гостиница относится к категории «четыре звезды». Общая площадь отеля - 17,6 тысяч квадратных метров. Она насчитывает 292 номера различной категории, что позволит одновременно разместить более 500 постояльцев. Площадь номера варьируется от 20 до 78 квадратных метров. Здесь также имеются номера, приспособленные для людей с ограниченными возможностями здоровья. Отмечается, что все публичные зоны гостиницы отвечают нормам «безбарьерной среды» - удобны для маломобильных граждан.

Постояльцам доступны бизнес-центр, переговорные комнаты и конференц-залы вместимостью до 400 человек, ресторан на 180 мест, лобби-бар, фитнес-центр и подземный паркинг на 100 машин.

Отель располагается в пешей доступности от станции метро «Красносельская» Сокольнической линии, недалеко от Третьего транспортного кольца, Ленинградского, Казанского, Ярославского и Рижского вокзалов.

Как сообщается в материалах, за первые три месяца работы заполняемость гостиницы Hilton Garden Inn Moscow Krasnoselskaya выросла с 28% (4 тысячи 337 гостей) в апреле до 64% (9 тысяч 300 гостей) в июне 2017 года. Это обусловлено относительно низкой стоимостью проживания в данном сегменте - от 3,9 тысяч рублей за ночь - и удобным расположением.

В 2018 году Hilton Garden Inn Moscow Krasnoselskaya планирует предоставить 134 номера для размещения гостей чемпионата мира по футболу, согласно предварительному договору, заключенному с ООО «Матч аккомодейшн 2018», которое выступает официальным оператором FIFA по размещению клиентских групп и болельщиков.

Всего за последние шесть лет в Москве построено и реконструировано 42 гостиницы на 7 тысяч номеров, не считая мини-отелей и хостелов. В 2017-2019 гг. инвесторы планируют ввести в эксплуатацию еще 49 гостиниц. Одна из них уже открыта - AZIMUT Отель Смоленская Москва «четыре звезды» на 474 номера (бывшая гостинца «Белград»).

 

14.07.2017
119296, г. Москва, Ленинский пр-т, дом 62/1
Телефон / Факс: 8 (495) 651-27-43
Электронная почта info@gagarinskoe.com
119296, г. Москва, Университетский пр-т, дом 5
© 2006—2024 Муниципальный округ Гагаринский